Адмирал

Информация об организации Адмирал: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Контактные данные

Режим работы: круглосуточно

Контактные телефоны: +7 (918) 092-66-00

Официальный сайт: http://anapa-sezon.ru/banya-admiral/

Местонахождение организации

Регион: Россия, Южный федеральный округ, Краснодарский край, Анапа

Адрес: ул. Белорусский проезд, 8 На карте

Фактический адрес: Анапа, проезд Белорусский, 8

Об организации

Вы устали от городской суеты? А знаете ли Вы, что издавна считалось на Руси, что ничего лучше не снимает напряжение и усталость как Баня на дровах, дубовый веник, приятная компания и непринужденная обстановка, которая является залогом здорового образа жизни. Значит Вам в лучшую Баню Анапы в Баню «АДМИРАЛ»! Русская баня на дровах встретит Вас горячей парилкой с запахом свежей древесины и дубового веника. После горячей парилки, Вы сможете отдохнуть в прохладных комнатах отдыха, расположенных на втором этаже Банного Комплекса «АДМИРАЛ». На территории Бани имеется большой мангал и удобная зона отдыха , где Вы сможете приготовить замечательный шашлык и насладиться трапезой на свежем воздухе. А так же на территории Банного комплекса расположена Автомойка «АДМИРАЛ», с вместимостью бокса на два автомобиля. Где Вам быстро, качественно и недорого вымоют автомобиль. Баня «АДМИРАЛ» расположена в тихом уголке курортного города Анапа, в дали городского шума и суеты. Где Вас встретит приветливый персонал.

Схема проезда


Идентификатор организации: 292259 Оставить отзыв Сообщить об ошибке

Рейтинг:
Ещё никто не оценил, будьте первым

Виды деятельности

Данные организации «Адмирал» были размещены в справочнике города Анапа, Краснодарский край. Телефон(ы) для контактов - +7 (918) 092-66-00. Основные сферы деятельности: Бани и сауны

Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

Отзывы (0)

Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым.

Написать отзыв

Внимание. Отрицательные отзывы о работе организации публиковаться не будут.